Вернуться

Audi Q3

VIN WAUZZZF31M1148268
Коробка передач AT
Год выпуска 2021
Объем двигателя 2,0
Привод Полный
Мощность 180
Тип топлива Бензин
Обивка салона КОРИЧНЕВЫЙ
Количество дверей 5
Тип Кузова Внедорожник
Цвет кузова

Синий

Тип Кузова Внедорожник
Цена 3 777 063 руб.*
Хочу скидку
Сообщить о несоответствии
Добавить в избранное

Комплектация:

2JG Полная окраска кузова
3PB Электрическая регулировка сиденья водителя
3S1 Направляющие для багажника на крыше (рейлинги), aluminium;
4I3 Комфортный ключ с функцией сенсорной деблокировки двери багажного отделения (без функции Safelock)
4ZB Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие
5KR Заднее сиденье plus, с центральным подлокотником и подстаканником
5TL Декоративные вставки Audi exclusive, черный рояльный лак (Piano finish black)
7HE Элементы отделки салона материалом Alcantara серого цвета (steel grey);Аппликации на декоративной накладке приборной панели и подлокотниках в дверях спереди и сзади выполнены из материала Alcantara серого цвета, c декоративной строчкой серого цвета (steel grey) на подлокотниках
7P1 Опора поясничного отдела в спинках передних сидений с регулировкой в 4 направлениях
9S1 Audi virtual cockpit;Полностью цифровая панель приборов с 10,25-дюймовым дисплеем ;- отображение необходимой водителю в данный момент информации в соответствии с выбранными настройками: скорость/частота вращения двигателя, навигационные карты, информация о принимаемой радиостанции или активированных медиафайлах, продолжительность звучания альбомов/треков, а также отображение обложки альбома;;- наряду с режимом отображения Classic имеется дополнительный режим Sport;;- функционал MMI интегрирован в панель приборов.
C26 Service Code
C3P Легкосплавные диски, дизайн «5 спиц Y», частично полированные, размер 7Jх18 с шинами 235/55 R18
EA6 Service Code
N1M Комбинированная отделка кожей/искусственной кожей mono.pur
PX2 Светодиодные фары с задними динамическими указателями поворота
QQ1 Пакет контурного освещения;? косметические зеркала с подсветкой для водителя и переднего пассажира;? подсветка порогов с нижней стороны дверей спереди;? подсветка внутренних ручек дверей спереди/сзади;? фоновая подсветка обшивки дверей тканью спереди/сзади;? подсветка пространства для ног спереди/сзади;? подсветка передних подстаканников;? боковая фоновая подсветка центральной консоли спереди;? подсветка вещевого отделения под панелью приборов.
UI2 Audi smartphone interface;- Интерфейс Audi music с разъемом USB типа А и С, с функцией зарядки и передачи данных для воспроизведения музыки с портативного медиа-плеера, например USB, смартфона, MP3-плеера.;- Интерфейс предназначен для подключения смартфона. Данные со смартфона передаются через USB и отображаются прямо на дисплее MMI. Удобное управление навигационной системой, телефонными звонками, музыкальными файлами и сторонними приложениями с помощью контроллера MMI, а также системы голосового;управления смартфона.
WCO Пакет Design style;- Комбинированная отделка кожей/искусственной кожей mono.pur (N1M);- Элементы отделки салона материалом Alcantara серого цвета (steel grey) (7HE);- Пакет контурного освещения салона (QQ1);- Отделка салона элементами с покрытием aluminium (QJ1);- Заднее сиденье plus, с центральным подлокотником и подстаканником (5KR);
YEC Service Code
YEE Service Code
* – Предложение не является офертой
Вернуться